Яна Андреева, Москва (Отзыв от 13.11.2020)

Несколько лет назад столкнулась с очень серьезным для меня состоянием в личной жизни, как депрессивность, неуверенность в себе, раздражительность, неустойчивость в личной жизни, стрессовые ситуации. Не теряя надежду, искала выход и решение.

Года два назад познакомилась с методом музыкотерапии и его автором Дмитрием Воеводиным.

Мне очень понравился сам метод и работа с ним над собой. Используя этот новейший метод в своей личной жизни и практикуя его ежедневно, стала замечать сильные положительные результаты и изменения со мной за короткий срок такие как: улучшения качества жизни на всех уровнях, уверенность в себе на 100%, концентрация внимания и улучшения памяти, развитие интуиции, творческого и личностного потенциала, улучшения психического эмоционального состояния, отличное самочувствие и хорошее настроение!

Научилась жить в полной гармонии с собой и с окружающим миром. Теперь мне легче удаётся решать свои жизненные ситуации и произошли улучшения в материальной сфере.

Улучшилось состояние здоровья и произошло восстановление иммунитета. Нет необходимости в применении медикаментозной терапии с момента использования метода звукотерапии с собой. Питание стало более качественным и правильным, более здоровым, как и сам образ жизни. Взаимодействия и отношения между близкими и родными стали гармоничными и благоприятными, тёплыми. Также заметила, как метод хорошо и благотворно влияет на домашних питомцев, растения, природу и работу с пространством.

Благодаря этому методу я смогла достичь полное умиротворение,  исцеление души и тела, лучшее в своей жизни, заглянув в самые тайные уголки своей души и сердца. Я научилась создавать прекрасные взаимодействия с окружающим миром, стать более гармоничной и открытой, нашла свой путь в жизни.

На данный момент применяю метод музыкотерапии как лично со мной, так и с моими близкими, что даёт хорошие результаты и улучшения жизненных сил, здоровья, гармонизацию психоэмоционального состояния.

Этот уникальный метод трансформации всего, как изнутри, так и снаружи, в самые короткие сроки поменял меня полностью в лучшую сторону и представления об окружающем мире, как о мире в целом.

Благодарю сердечно Дмитрия Воеводина, автора метода исцеляющей музыкотерапии за всё!

Благодарю всех!