Татьяна Грехова, Москва (Отзыв от 08.08.2020)

Отзыв о результатах моей работы методом музыкотерапии «Синергия»

Галина 55 лет, город Алматы, Казахстан.

Обратилась ко мне по поводу депрессивного состояния из-за заболевания — рак почки. Была сильная депрессия, мысленно готовилась к смерти. Потеряла работу.

Было проведено 15 сеансов музыкотерапии.

Результат работы: улучшилось настроение, ушел страх, улучшился сон, были отменены антидепрессанты, появилось желание жить. Улучшилось общее состояние. Произошло чувство эмоционального подъема. Она нашла себе работу.

 Ирина, 48 лет, г. Саки, Крым.

Я отдыхала на побережье Крыма и решила обратится к массажисту Ирине, так как о ней были хорошие отзывы. Но, когда я проходила сеанс массажа, то почувствовала, что с женщиной что-то не так. Разговорились, оказалось у неё много проблем психологического характера: был развод с мужем, сын ее не поддержал и остался с отцом. К ней испытывал крайне негативные чувства и общения с сыном не было.

Теперь она перешла в разряд пациентов. Времени было мало, т.к. мой отдых заканчивался. Провели 3 сеанса музыкотерапии, остальная работа шла онлайн.

Происходило очищение сознания от негативных эмоций, она ощущала прилив сил, улучшение настроения.

Результат:

В течении месяца пациентке предложили хорошее место для работы. Она стала хорошо зарабатывать. Смогла позволить себе покупку автомобиля. Улучшилось настроение, работоспособность, появилась цель в жизни. Наладились отношения с близкими людьми и с сыном.

Карина, 29 лет, город Москва.

У Карины проблемы в личной жизни. Мужчины не замечают её. Очень хотела создать свою семью.

Проведена работа методом музыкотерапии, шла проработка страхов, неуверенности в себе. Было проведено 10 сеансов, по 2 сеанса в неделю. После первых двух сеансов изменилось настроение, как будто вокруг краски мира поменялись, и так по мере проведения работы  музыкальными треками, появилось больше энергии, прошла депрессия. Она стала смотреть на мужчин по-другому, мужчины стали её замечать

Результат работы: через 2 месяца после окончания работы, девушка встретила парня и вышла замуж, очень счастлива.

Николай, 60 лет, город Москва

Проблемы с давлением – гипертония, ишемическая болезнь сердца, перенес две операции по стентированию.

Результат

Проведено 7 сеансов: мужчина стал лучше спать, если раньше он спал не более 4 часов в сутки и поэтому чувствовал постоянную усталость, то после сеансов музыкотерапии его время сна увеличилось до 7часов. Чувствует себя гораздо бодрее, увеличилась работоспособность, снизилось артериальное давление на 20 пунктов (с 170 до 150) соответственно улучшилось настроение, улучшилась память, произошёл общий восстановительный эффект, активирующий жизненные силы и помогающий стандартным методам лечения.