
Частотная Космоэнергетика Петрова В.А открыла саму возможность настройки нашего внутреннего естества, тела и души с Божественной Энергией. Учит осязать, и воспринимать эту Энергию с целью обновится под ее действием, становится лучше, чище, свободнее.
Традиция, заложенная Петровым В.А в Космоэнергетику, получила свое развитие в блоке Синтез и методе Синергия, в коих и по прежнему побуждает своих последователей к единству с собой и целостности с миром, несмотря на огромный потенциал в Энергии. Канальная же Космоэнергетика наоборот может послужить причиной ограждения, отделения адепта от взаимодействия в мире и взрастив его значимость и самомнение закрыть для непосвященных.
Каналы, Матрицы есть, они необходимы, и стоя в канале нужно учится взаимодействовать с его содержимым (отдельными частотами) быть готовым и открытым к их работе, сначала в себе, а потом уже в пространстве.
PS в Канале можно стоять и не изменится, в то время как сонастройка с частой меняет нас изнутри